Блог

Вся правда об органайзерах JuliaManufacturing?

В моем ассортименте вы найдете не только широкий выбор различных интерьерных коробок, но и органайзеры.

В этой статье я хочу рассказать вам — для чего нужны органайзеры; виды органайзеров, которые я могу сделать для вас и какие ткани я использую для создания органайзеров. Итак, начнем по порядку.

1. Для чего нужны органайзеры:

Органайзер служат для того, чтобы упорядочить различные вещи в доме и помогают поддерживать больше порядка и чистоты. Ведь согласитесь, что намного удобнее, когда все лежит по своим местам, а не свалено в одну непонятную кучу.

Поэтому органайзеры JuliaManufacturing вы можете использовать для хранения и поддержания в порядке таких вещей как украшения и драгоценности, часы и солнцезащитные очки, косметика, нижнее белье, товары для новорожденных, для сбора в школе мобильных телефонов и любых других мелочей, которые только захотите.

2. Виды органайзеров

Я изготавливаю три вида органайзеров:

С ячейками – такие органайзеры используются для мелких вещей. Это могут быть украшения, часы, носочки и трусики, пуговицы и многое другое. Количество ячеек может быть абсолютно разным от 9 до 30.

С отсеками – эти органайзеры удобны для полотенец, бюстгальтеров, маек, подгузников, расчесок и кисточек. Количество отсеков можно делать любое от 2 до 6. Ширина отсеков может быть как одинаковой, так и разной. Все зависит от вашего желания.

Смешанный вариант – это органайзер и с ячейками, и с отсеками. Такой органайзер является универсальным. Сюда можно складывать белье, косметику, инструменты для ремесленничества. Их удобно использовать в ванной или рядом с детской кроваткой, чтобы и подгузники, и присыпка, и кремики, и салфетки всегда были под рукой. Обычно я делаю 1-2 отсека, а остальную часть разбиваю на ячейки. Но здесь же опять всё зависит от Вашего желания.

3. Материалы

Заказать себе органайзер для вещей вы можете из двух материалов. Первый – это искусственный войлок. Его плюсы состоят в том, что материал долговечный и износостойкий. Такой войлок легко чистится, не боится влаги, а главное его не ест моль. Поэтому органайзер можно смело ставить

в шкаф или гардеробную. Из искусственного войлока я делаю все виды органайзеров. Вы можете выбрать один из двух цветов: серый или графит.

Второй материал – это рогожка. Из нее я делаю только органайзеры с отсеками. Однако здесь намного больше выбор цветовой палитры.

Все изделия идут с красивой фирменной биркой JuliaManufacturing в золоте или серебре. За дополнительную плату можно будет изготовить бирку с вашим именем или названием вещей. А также украсить стразами.

И независимо от того, какой вид органайзера вы выберете – я уверена, он прослужит вам долго и станет неземенимой частью интерьера!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *