Блог

Своя жилплощадь для питомца.

Ни для кого не секрет, что наши любимые питомцы не просто домашние животные, а полноправные члены семьи. А зачастую, прав у них побольше, чем у хозяев. Особенно это касается спальных мест. Вот приходит этот теплый комочек шерсти ночью к тебе в постель, и ты не можешь прогнать его, и прижимаешь к себе поближе. А утром просыпаешься на самом краю кровати, а он спит, развалившись в ширину ровно посередине, и совесть его не мучает.

А почему так происходит? Просто у вашего любимого питомца нет своего спального места. Или оно есть, но это какая-то подстилка в углу, которая постоянно сминается, а самому животному абсолютно не интересна.

Зато я думаю, все замечали, что животные, а особенно, коты обожают очень ограниченные пространства. И биологи выяснили несколько причин такого забавного поведения:

Коты являются по своей природе хищниками, поэтому им нравится сидеть в засаде.
Также животные используют замкнутые места для того чтобы согреться, и тут идеальным домом служат коробки из гофра-картона с его отличными теплоизоляционными свойствами.
Отход в укрытие – особенность поведения диких сородичей котов и собак. И если в природе эти животные предпочитают норы, дупла деревьев и пещеры, то дома находят замену в картонных коробках.
Поэтому, если вы любите своего четвероногого члена семьи, а вы его непременно любите, не упустите возможность порадовать его своей личной жилплощадью.
Коробки-лежанки для животных от JuliaManufacturing – это идеальный дом для четвероногого друга. Они изготовлены из двойного пятислойного картона, поэтому обладают большой прочностью и теплоизоляцией. А искусственный войлок, из которого сделан верх, устойчив к износу, не скатывается и легко стирается.

Размер коробки 45х35 сантиметров – это всего лишь 0,158 кв.м., которые не займут в квартире много места, а для вашего животного окажутся настоящими хоромами.

Дома для животных JuliaManufacturing можно заказать в двух цветовых решениях: пепельно-серый и черный графит.

Купи личный дом своему питомцу сейчас, и он будет тебе благодарен всю свою жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *